MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Derik Gray and Brendon Dung » Комната Данга.


Комната Данга.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081220/w1qGcwVF75.jpg

0

2

Еще не открыв глаза, но уже проснувшись можно было услышать как где-то рядом чья-то машина на огромных скоростях въехала в другую... Люди. Вот и дари им дорогие автомобили. Парень резко распахнул глаза и сел на кровать, в комнату проникал только свет с улицы, в доме не было слышно не единого звука, в глотке ощущалась слабая сухость. Из одежды на нем были только джинсы, уснуть в джинсах обычное дело, лицо отобразило легкую ухмылку. Настенные часы показывали шесть вечера Видимо вчерашний вечер прошел хорошо... Сонный от пересыпания он провел правой рукой по взъерошенным волосам и зевнул. Взгляд упал на новую газету, Брендон всегда был к ним неравнодушен. Грей иди горничная? Нет, точно не он! ...А плевать... Махнув рукой парень быстренько сварганил себе чашку кофе, сел на кожаный диван, за, собственно как и всегда, не зашторенным окном ярко светило множество огней. Серо-голубые глаза с интересом бегло носились по строкам впитывая в себя информацию первой полосы издания The Times.

Отредактировано Brendon Dung (2008-12-20 18:41:09)

0

3

Кое-как припарковавшись возле дома Брендона и при этом чуть не втретившись со столбом, так и норовившем перебежать ей дорогу, Анжелина выскочила из машины, бросив на нее быстрый взгляд вроде бы все нормально, две "небольших" царапины на машине, вряд ли в данный момент смогли бы остановить девушку, она никого не убила подороге - это главное.
ненависть, злость и обида клокотали в ней и требовали выхода, и желательно на того, кто стал их причиной. Вголове Анжелины просто не укладывалось, как Брендон посмел рассказать о ней все и сверх этого то, что она доверяла только ему... Правда маленький червячок грыз ее изнутри: она сама плохо помниля себя в тот вечер, но девушка отметала эти сомнения, потому что....еще и муки совести - для нее это уже было слишком, поэтому анжелина убедила себя в том, что она еще была способна себя контролировать....
Хлопнув входной дверью, которая, в принципе, как всегда. была не закрыта, Анжелина без приглашения, а оно ей сейчас было ненужно, начала подниматься в комнату Брендона, благо она прекрасно знала, где она находится, по ходу заворачивая газету, которая была у нее в руке, в трубочку. Ох, ты мне сейчас за все ответишь
Открыв с пинка дверь, АНжелина застала Брендона спокойно сидящим на кресле и читающим газету, это еще больше подстегнула ее гнев. Девушка швырнула перед ни свежий таблоид.
- Ну, и что ты мне можешь сказать по этому поводу, - Анжелина пыталась хоть как-то держать себя в руках и не сорваться на крик, поэтому сейчас ее речь больше походила на шипение. Она встала напротив сидевшего в кресле Данга, положив руки на подлокотники кресла и слегка прогнувшись вперед, перерезая ему путь...

0

4

Angelina Jolie
Руки крепко сжали газету, парень молча поднял голову. Энж, а как насчет этого? - Брендон протянул ей под нос статью с ее "очаровательным" интервью, грязь, иначе не назовешь. Зато свое интервью он помнил слабо, даже несколько не помнил, сколько тупо не хотелось, лицо своевольно поморщилось. Быстро отмахнул от порочащие себя мысли он произнес Так что давай все по тихому решим, два опровержение или просто плюнем на это, ведь оба виноваты... Брен поднялся с дивана и посмотрел немного вниз, на Джоли, ее 172 с его 185 все таки имели разницу, он решил все по быстренькому замять на лице даже появилась небольшая улыбка. Мы все таки не дети, так что решим по взрослому? Окей? Данг как можно деликатней и нежнее постарался взять из рук девушки газету, но та так впилась в нее пальцами что они приобрели белый цвет. Тут стало понятно, что эта диковатая, что уж тут скрывать, женщина и не собирается допустить такое к себе в мысли. Только спокойно... Осторожно произнес, все прекрасно знали ее звериный нрав еще с отрочества, взгляд быстренько пробежал по комнате надеясь что рядом нет ножей или вилок... Ее взбешенные зрачки метали по нему выражая полною ненависть. Господи, ну сколько можно? Брен театрально закатил глаза. Ты просто сумасшедшая, ей Богу. Парень зевнул.

0

5

Брендон посмотрел на нее и всунул ей в руки какую-то газетенку, Анжелина пробезала по ней взглядом и ее внимание привлек довольно красочный заголовок, повествующий что-то о Данге. Внутри снова зашевелилось какое-то неприятное чувство, к которому примешалась изрядная доля любопытсятва, поэтому Анжелина выхватила из рук Брендона газету и начала читать... Первые же строки статьи подтвердили ее догадки о том, что она все-таки сболтнула лишнего, много лишнего.
Тут Данг поднялся с кресла и посмотрел на нее сверху вниз и сказал абсолютно спокойным тоном что-то про то, что можно решить все "по взрослому", это просто вывело Анжелину из себя, не слова, а его спокойствие, правда непонятно, было ли оно наигранным или так было на самом деле. Ну уж нет, на этот раз это не сработает, знаю я твои приемчики... При этом Брендон попытался вырвать из рук девушки газету, не тут-то было, в таком состаянии у Анжелины, с виду хрупкой девушки, откуда-то брались силы.
Только спокойно... , - видно, все мысли девушки отразились на ее лбу неоновой подсветкой, потому что Брендон уже присматривал пути отступления, Энж пресекла эти попытки, перегородив проход межту креслом и столом, не давая ему выйти.  Потом Брендон сказал, что-то насчет того, что она сумасшедшая, впринципе сил спорить с этим не было да и не хотелось, но потом Брендон зевнул, просто зевнул. Это стало последней каплей. Анжелина схватиса его за грудки и со всей силы встряхнула.
- Ну, уж, нет, решил так просто от меня отделаться, нет, милый мой не получится, - Анжелина уже из последних сил сдерживала себя, преходя иногда на крик, - - Ты думаешь вот это, - девушка взмахнула перед носом Брендона газетой, чуть не задев по лицу, - ничего не значит, поржали и забыли, ты, твою мать, разрушил все, понимаешь ВСЕ, что...,- Анжелина вдруг резко успокоилась, отпустила Данга и отошла на какое-то расстояние. - Ты думаешь, я тут перед тобой распинаться буду, - несчастная газета, точнее сказать уже ее остатки, полетели куда-то справа от Брендона, - Ну уж нет, не будет такого, - Анжелина чувтвовала, что она уже не справляется, что еще чуть-чуть и она спуститтормоза, ее кулаки сжамались и разжимались, пытаясь хоть как-то успокоится, девушка глубоко вздохнула...

0

6

Angelina Jolie
Данг тяжело выдохнул смотря на эту сцену. Энж, блин, если ты думаешь что какая-то сранная местная газетенка влияет, да причем ТАК, на твою жизнь, то так оно и будет. Советую выкинуть весь этот бред из головы, и постараться объективно мыслить. Замолкнув парень подошел к кофейному столику на котором стояли Шотландские Виски и пара стаканов, застывшей в тишине комнате раздался звук, он наливал скотч. Будешь? - Вопросительно смотря, произнес Брендон, в кармане джинсов вибрировал мобильник, парень сунул быстренько стакан в руки Анжелины. Выпей, полегчает. В потверждение своей фразы мотнул головой, правая рука нетерпеливо вытащила телефон. Ненавижу мобильные телефоны... Прошептал Данг себе под нос, смс: Ну Здраствуй хороший мой, куда пропал( Я ужасно скучаю по тебе(( Брови изогнулись изображая на лице непонимание Кто это?.. Внизу сообщения висело имя Vanessa Hudgens. Оу, как это мило. На лице возникла минутная улыбка. После того как второй стакан был наполнен, Брен снова сел в кресло отписывая ответ Винни. Анжела. С иронией в голосе произнес Данг. Ну что ты решила? Еще раз прошу об объективности взгляда. Не поднимая глаз продолжил он. Смс отправлено, Энжи все так же стояла около дивана, запивая молчание алкоголем. Пристальный взгляд застыл на ее лице, пытаясь понять о чем она думает, губы непроизвольно поджались делая задумчивый вид как можно глупее. В голове мелькало представление о том как все это выглядит со стороны, невольная усмешка. Руки неаккуратно обхватили голову, с губ сорвался почти подавленный голос Ну ради Бога, не молчи! Ты же знаешь, как я это не люблю. Глубоко, стараясь как можно больше набрать кислорода в легкие, вдохнул горсть теплого комнатного воздуха. Тем временем телефон продолжал вибрировать на столе повещая о каком-то друге Вин. Почти интересно. Он ухмыльнулся.

0

7

Angelina Jolie
Никто не ждал, а он приперся... Джоли пытаясь избавится от своей агрессии неожиданно вылила ее на Брендона, что поставило второго в неловкую ситуацию. Постепенно стало казаться, что вся эта "неприятность" замялась, Энж выпивала уже по второму кругу и постепенно приобретала вид был вполне способного к переговорам человека. Потирая правую щеку, зудящую от пощечины Анжелины, сквозь зубы доносились нечленораздельные слова Ну я надеюсь мы все решили? вопрос был риторическим, так как он для обоих был вполне решенным. в общем, я сегодня позвоню им и дам опровержение, ты сделаешь тоже самое я надеюсь, хотя это тебе решать. Я пойму. Замолчав, парень поднялся с кресла и двинулся  направление своего гардероба. На улице было прохладно, поэтому выбор пал на белую футболку и кожаную куртку. Я пойду прогуляюсь... Я надеюсь, что все улажено. Серые глаза, улыбаясь, без всякой злобы, наблюдали за девушкой. Эй, нормально все будет. В дальнейшем все свои действия он проделал молча. Ключи... Похлопал по карману джинсов проверяя на месте ли они Бумажник, мобильник... Глубокий вдох. Вроде все... Ладно, позвони если что-то надумаешь. Коридор. Дверь закрыта. Слышно как сердце забилось чаще от быстрой пробежке по короткой лестнице Сигареты...

0

8

ТАК!!!!!!!
Мну не понял. Че за нахрен?
Во-первых, начнем с того, что.....

Brendon Dung написал(а):

Не поднимая глаз продолжил он. Смс отправлено, Энжи все так же стояла около дивана, запивая молчание алкоголем. Пристальный взгляд застыл на ее лице, пытаясь понять о чем она думает, губы непроизвольно поджались делая задумчивый вид как можно глупее. В голове мелькало представление о том как все это выглядит со стороны, невольная усмешка. Руки неаккуратно обхватили голову, с губ сорвался почти подавленный голос

... вы не имеете права отписываться за других персоонажей!!!!
Во-вторых, пост номер два - это уж совсем из ряда вон выходящее явление.
http://i16.tinypic.com/71clv6d.gif

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Derik Gray and Brendon Dung » Комната Данга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно