MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Rachel


Комната Rachel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь живёт Рейчел со своим комнатным удавом Майком.В углу стоит аквариум.Ещё тут есть шкаф на полстеныв в котором полный безпорядок(как впрочем и во всей комнате)На стене напротив кровати висят фото с разными знаменитостями,у которых Рейчел брала интервью

Отредактировано Christina Klein (2008-12-17 19:52:00)

0

2

Рейчел влезла в комнату через окно. Дверь она как всегда проигнорировала. Спихнув с кровати завал одежды, она легла.
- Хорошее место... Хотя скучновато. Тут нет достаточно высоких зданий. Надо пойти, познакомиться с кем-нибудь
Она погладила Майка, который уже успел вылезти из аквариума и, подумав, взяла его с собой. Быстро сложив одежду в шкаф, она вышла из комнаты.
---- Гостинная

0

3

В комнату зашла Крис При,я так и знала,что ты здесь!Куда пойдём?

0

4

Рейчел села, скрестив ноги.
- Не знаю... А куда хочешь? - заинтересованно спросила она.

0

5

Рейч быстро забежала в комнату и скептически её осмотрела.
Так, где может быть моя сумка? А, вот она!
Рейч достала сумку со шкафа и быстро покидала туда крем от загара, книгу, очки (обычные), купальник. Подумав, она достала удава Майка из аквариума и тоже сложила в сумку. После Рейчел надела солнечные очки, заперла дверь изнутри и вылезла через окно (она живет на первом этаже)

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Rachel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно