MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Чил-ауты.


Чил-ауты.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Sou
она оторвалась от его тела,облизнулась и прошептала на ухо может хочешь быть сверху?

0

32

Следую пожеланиям дамы-Сказал Со и перевернувшись,начал целовать всё её тело(от груди до живота и дальше)

0

33

Sou
она лежала под ним,постанывала и рычала,царапала спину и время от времени кусала за разные места

0

34

Не задумываясь о том,что будет дальше,он дощёл до низа живота и начал лизать там....

0

35

Sou
она громко простонала и сильно впилась когтями в его плечи,откинула голову назад

0

36

Так продолжалось ещё час....Margaret
и Sou
показывали себя в "найлучших проявлениях".Он на ей,она на нём...Это был прекрасный день...И вот Это "действо" закончилось...
Ну кк ,тебе понравилось?-сексуально спросил Со

0

37

Sou
да,даже очень она поцеловала его за ухом можно будет повторить..как-нибудь... облизнулась и подмигнула

0

38

Если нужна очередная порция-звони-сказал Со-Мой телефон ты знаешь,можем как-нибудь даже у меня,Крис(я у неё живу,она не моя девушка) не против!!!Как ты?

0

39

Ладно,мне пора,возможно завтра встретимся у меня,пиши СМС,бай--->Комната Со

0

40

Sou
я не против,пока девушка после оделась и пошла в неизвестном направлении

0

41

Кевин простонал от действий Оливера и резко вцепился ногтями в спину от сильного возбуждения.Ему всегда нравился секс с ним, и не скем он не получал такого удовольствия.Кевин пустил пальцы в голову Оливера и прикрыв глаза он расслабился.
Да...да...ещё..

0

42

Oliver Sykes
Парень соблазнялся все больше и больше и дошел до бешеного оргазма.Не сдержавшись,Кевин кончил Оливеру в рот.Ему было немного неудобно,он сам не знал почему,ведь уже часто такое происходило и никто не обижался.Кевин лег рядом с Оливером и достав из штанов,которые лежали неподалеку от кровати сигареты,закурил.Он посмотрел на Оливера и отвел взгляд.Через некоторое время заговорил.
Ты прекрасен...Ты очень нравишься мне.

0

43

Oliver Sykes
Мне приятно слышать от тебя это Оливер.
Парень улыбнулся и лизнул слегка его щею.Хихикнул и долго молчал куря сигарету.Ему хотелось сказать кое что,но он не мог решиться,несмотря на то что Кевин был смелым парнем.Докурив сигарету,Кевин посмотрел на Оли и произнес.
Ммм Оли,а тебе не приходило в голову что из нас получилась бы хорошая пара?
Кевин как всегда это говорил с ухмылкой и подлизывался,как какая-нибудь гламурная сучка.Парней это поражало в нем.

0

44

Oliver Sykes
Кевину просто хотелось почувствовать.что это такое встречаться с человеком?Ведь Кевин особо то и не встречался ни с кем,разве что в школьные годы у него было много партнеров и поклонников.Парень вульгарно улыбнулся,смотря на Оливера.
Ну,я думаю это было бы классно,если бы мы встречались...По моему из нас хорошая пара получится.
Кевин усмехался и водил ухоженными,накрашенными ногтями в черный цвет по телу партнёра.

0

45

Oliver Sykes
Кевин улыбнулся и нежно ответил на поцелуй.Держа за подбородок Оливера,парень закончил поцелуй.
Тогда я официально предлагаю.Давай встречаться?
Кевин усмехнулся и ждал ответа Оливера.
Ха,смешно получится.Наверное я не продержусь больше дня.

0

46

Oliver Sykes
Эй,ты сейчас мне прическу испортишь!
Кев захихикал и слегка пнул Оливера,после чего сразу обнял его.
Чего ты мы долговато тут засиделись...Нужно собираться.
Парень встал и начал искать свою одежду.Когда еле нашел ее начал одеваться,иногда поглядывая на Оливера.

0

47

Oliver Sykes
Ммм не знаю.Ты где остановился?Снял виллу или в отеле?
Когда Кевин говорил,он одновременно подкрашивал свои глаза черным карандашом.Парень был слишком женственным,уже с самого детства,но в школе над ним вовсе не издевались,наоборот он пользовался большой популярностью с братом.

0

48

Oliver Sykes
Закончив краситься Кевин улыбнулся и посмотрел на Оливера,который стоял ему чуть ли не вплотную.Он чмокнул его в губы и произнес.
Пойдем.
Парень обнял его и они вышли из чил-аутов,и сразу же и из клубов.
ООС:Пост в доме пишешь ты.^_^

0

49

Со притянул сюда Крис.Ничего не говоря,он поцеловал её,а после уложил

0

50

Что ты делаешь?-оторвавщись от поцелуя крикнула Крис и оттолкнула от себя Со

0

51

То,что надо!И если скажешь "остановись" я отвечу "тебя спросить забыли"-ответил Со и снова лёг на Крис,целуя её снова и растёгивая юбку

0

52

Крис поддалась,надеясь,что это не любовь,а просто секс

0

53

Тем временем Со уже закончил с юбкой и приступил к топу-Сейчас споём совмесную песенку,как солисты разных бендов-сатирически улибнувщись сказал Со

0

54

Может лучше ненадо?-виноватым и слабым голосом спросила Крис-Мне и одной петь хорошо...

0

55

Надо!-катигорично сказал Со,покончив с топом.После он начал целовать её в шею-Посмотрим какая ты "безцензурная" в постели-думал Со

0

56

Отвергнуть,продолжить,отвергнуть,продолжить...-думала Крис-Ну кто мне поможет с этим решением?ОТВЕРГНУТЬ-твёрдо решила Крис и вновь "отодвинув" Со встала и взяла вещи.Совмесной песне не быть-катигорично сказала Крис и,одевщись  ушла...

0

57

Со,встав побежал за ней...----дом Крис,Рэйч,Со----Гостинная

0


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Чил-ауты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно