MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Christina Klein


Комната Christina Klein

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

пойди-улыбнулась Крис

0

32

- Не, не хочу! Или может быть...

Отредактировано Raichel Green (2009-01-01 23:18:21)

0

33

Тут в комнату вошёл Со...Крис...Я хотел попросить прощения за то,что случилось в клубе...Ты была права насчёт того,что один из нас должен быть счасливым,надеюсь это будешь ты-растроено сказал Со-Надеюсь останемся друзьями и ты не будешь больше сердиться на меня

0

34

Хорошо-сказала Крис-Больше на тебя сердиться не буду.Только вот Рейчел хочет тебе кое-что сказать-Улыбнулась Крис и посмотрела на Рейч-И этот разговор будет точно не в моей комнате

0

35

Ты что-то хотела?-спросил у Рейч Со-Я весь во внимании

0

36

- Да так, неважно..., - Рейчел слегка замялась - я может потом как-нибудь скажу - добавила она и виновато улыбнулась

0

37

А мне кажется нужный момент какраз щас.Чего ты боишься непойму?Я НЕ КУСАЮСЬ!-улыбнулся Со

0

38

- Ну... Нет. Считай это моим личным бзиком

Отредактировано Raichel Green (2009-01-01 23:53:51)

0

39

Может пойдём в клуб и разберёмся?сказал Со,не намикая на то,что было с Крис

0

40

- Ну давай. Мне все равно нечего делать - Рейч встала с кровати и подошла к Со - Пошли? Не передумал ещё?

0

41

Такие дела не передумываются-сказал Со и пошёл с Рейчел в клуб,тоесть в бар в клубе)

0

42

---Клуб---Бар

0

43

Крис улеглась на кровать-Жизнь удалась-довольная собой сказала Крис

0

44

Со зашёл в комнату-Привет-сказал Со-мне нужно сказать тебе что-то важное

0

45

Крис поднялась с кровати-Меня это уже настораживает-сказала она-Ты стал алкоголиком?

0

46

нет!-психанул Со-Понимаешь...Просто я только что узнал...Что ТЫ МОЯ СЕСТРА!!!

0

47

Офигеть новость!-сказала Крис-Даже я НЕ-ЗНА-ЛА!!!Откуда такая новость???!!!

0

48

сегодня пришли результаты теста ДНК.И оказалось,что ты моя сестра-сказал спокойно Со

0

49

Офигеть!!!Значит я занималась сексом со своим братом???КАКОЙ УЖАС!!!!-сказала Крис и ушла!

0

50

Кстати,выходит,что Руто тоже мой брат-крикнул Со в догонку Крис.После он вышел из комнаты,ведь ему нечего было делать тут...

0

51

Со увидел плачушую на кровати Крис.Он понимал,что она плачет из-за него-извини-тихо сказал он-Извини за всё.Я осознал всё...

0

52

Прощаю-сказала Крис плачущим голосом,обняв брата

0

53

Могу ли я,как брат повести куда-нибудь свою сестру?-Спросил Со у Крис

0

54

Можно-сказала Крис-погнали тогда в кафе

0

55

---кафе

0

56

---кафе

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Christina Klein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно